Православный женский день в Иоанно-Златоустовском храме

30 апреля 2017 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых Жен-мироносиц в Иоанно-Златоустовском храме г.Златоуста по окончании Божественной Литургии прошел праздник посвященный православному женскому дню. Все прихожане участвовали в крестном ходе. Затем настоятель храма протоиерей Андрей Фоменко обратился к присутствующим с поздравительным словом, а воспитанники воскресной школы порадовали всех исполнением песен и стихов. Педагоги рассказал об истории праздника, и показали всем интересный фильм о Святых жёнах. Руководитель миссионерского отдела Александр Каримов рассказал о жизни и подвиге жён-мироносиц. Все поздравляли своих бабушек, мам, сестер и супруг. Затем была организована  праздничная трапеза.