Правящий архиерей Златоустовской епархии посетил АО «Вертикаль»

Предприятие АО «Вертикаль» в городе Трехгорный специализируется на строительстве и реконструкции храмовых комплексов по всей территории Российской Федерации. Это известное акционерное общество выполняет все виды работ по изготовлению сложных и уникальных элементов архитектуры и внутреннего убранства церквей. Разработкой конструкционной документацией на изделия занимаются высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в этой сфере, учитывая специфическую особенность, архитектурные замыслы объектов, климатические условия данного региона. Безусловно, всем известны позолоченные купола и кресты, которые делают местные мастера.

Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил это известное предприятие и встретился с его руководителем – Геннадием Кузьмичом Федоркиным. Владыка осмотрел цеха и готовую продукцию, преподал всем сотрудникам благословение на труды.