Представитель Златоустовской епархии участие в приеме в ВС ПМР

Секретарь Златоустовского епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов принял участие в приеме, посвященном юбилею председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики А.С.Щербы. Мероприятие прошло в здании ВС ПМР. По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия протоиерей Дионисий вручил Александру Сергеевичу церковно-общественную награду Уральского духовно-просветительского центра «Златоуст» и передал ему в дар от владыки икону небесного покровителя нашей епархии – святителя Иоанна Златоустого, изготовленную мастерами ООО «РОСоружие» по технологии гравюры на металле, а также гербовую фигуру двуглавого орла, произведенную из нитрида титана знаменитым предприятием города Трехгорного ООО «Морион».

А.С. Щерба просил передать епископу Викентию слова благодарности за постоянную молитвенную поддержку и вспомнил о годах прежнего совместного сотрудничества в деле возрождения православия на Приднестровской земле.