Представители епархии приняли участие в вебинаре

19 марта 2019 года представители Златоустовской епархии приняли участие в вебинаре, организованном для победителей конкурса Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению на создание проектов помощи женщинам и детям.

В интернет совещании приняли участие: руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Николай Невзоров, бухгалтер епархии Евгения Вячеславовна Бовкун координатор грантовых проектов Ольга Сергеевна Невзорова, настоятель храма в честь блаженной Ксении Петербургской села Куваши ЗГО протоиерей Андрей Фоменко, клирик Христо-Рождественского храма г. Юрюзань иерей Димитрий Чиндяскин, сестра милосердия сестричества в честь великой княгини Елисаветы Федоровны Елена Брылеева.

Ведущая вебинара Ю.Л.Шульга, бухгалтер грантового конкурса, рассказала каким образом нужно будет отчитываться по полученным средствам, что важно учесть при их расходовании и каковы сроки подачи отчетности.

В завершении вебинара Юлия Львовна ответила на интересующие вопросы победителей, касающиеся реализации денежных средств в рамках конкурса.