Представители Златоустовской епархии приняли участие в очередном селекторном совещании ФАДН

З0 октября 2020 состоялось очередное селекторное совещание по вопросам строительства духовно-просветительских центров.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в работе онлайн — конференции приняли участие секретарь Епархиального управления, генеральный директор АНО УДПЦ «Златоуст» протоиерей Дионисий Абрамов и грантовый бухгалтер Е.В.Бовкун.

Совещание было организовано Федеральным Агентством по делам национальностей Российской Федерации и проводилось с целью мониторинга обеспечения исполнения бюджетного процесса в 2020 году и реализации мероприятий, на финансовое обеспечение которых некоммерческим организациям предоставлена субсидия.

Особое внимание уделялось строительству духовно-просветительских центров. В онлайн — конференции приняли участие представители некоммерческих организаций из разных регионов России.