Престольный праздник в Петропавловском храме города Аши

12 июля 2018 года, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста  иерей Алексий Алексеев и настоятель храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при Одигитриевском сестричестве милосердия иерей Вадим Бойко совершили Божественную литургию в Петропавловской церкви г.Аша. На сугубой ектении были возглашены молитвы о здравии настоятеля прихода митрофорного протоиерея Сергия Павлова, который по болезни не может пока совершать богослужения. В текущем году он отметит своё 80-ти летие.

По окончании богослужения вокруг храма прошел уставной крестный ход. Обращаясь к богомольцам со словом проповеди, иерей Алексий Алексеев, от лица правящего архиерея, поздравил всех с престольным праздником и пожелал здравия и помощи Божией.