Продолжается благоустройство прихрамовой территории Казанской церкви Аши

К празднику Успения Пресвятой Богородицы, Приходской совет Казанской церкви города Аши совместно с благотворителями  и помощниками завершил обустройство новой зоны отдыха на прихрамовой территории.

Усилиями боевого братства воинов Ашинского района, защищавших Отечество в различных горячих точках, заслуженных ветеранов органов МВД при поддержке генерального директора ООО «Илеко» Александра Ивановича Белоброва была воздвигнута новая беседка для отдыха. Ранее здесь находилась деревянная беседка, которая со временем обветшала. Новая постройка значительно больше по площади, пол выложен из кафельной плитки, в качестве украшения конструктивных элементов использовалась техника резьбы по дереву. В вечернее время зона отдыха будет освещаться, а в праздничные дни украшена иллюминацией.