Продолжаются работы по восстановлению Воскресенского монастыря в Иструти

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, продолжается восстановление Воскресенского мужского монастыря в посëлке Иструть Саткинского района. 6 августа были закончены работы по окраске фасадов центрального Воскресенского храма обители.

Это доброе дело стало возможным благодаря помощи руководителя ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» Антона Сергеевича Зуева, дружного коллектива предприятия, а также многолетнего монастырского помощника, директора СК «ФОРЭСТ» Юрия Михайловича Пронина и активных помощников обители, прихожан из Златоуста и Бердяуша – Олега Миролюбова, Марии Окороковой со чадами, Тамары Горностаевой, Татьяны Гудковой, Надежды Уразовой и других.

Братия монастыря выражают свою глубокую признательность всем жертвователям и потрудившимся за участие в благоустройстве возрождающегося монастыря.