Рождественский праздник прошел в детском отделении областной наркологической больницы

5 января 2017 года праздник прошел в отделении для несовершеннолетних областной наркологической больницы. Рождественская радость коснулась каждого сердца.

От лица Челябинской епархии врачей и пациентов поздравил руководитель отдела по противодействию наркомании и алкоголизму диакон Вячеслав Дьяков. Он передал медицинскому персоналу и их подопечным поздравления и благопожелания митрополита Челябинского и Миасского Никодима.

Напомним, приход Свято-Симеоновского кафедрального собора духовно окормляет детское отделение уже много лет. А отец Вячеслав регулярно встречается с пациентами отделения, рассказывая им об евангельских истинах и приобщая к православным традициям.

Пресс-служба Челябинской епархии