Рождественский утренник в Миньяре

9 января 2022 года в воскресной школе Введенского храма города Миньяра прошел Рождественский утренник, подготовленный усилиями воспитанников и педагогов. Дети порадовали прихожан праздничным представлением – пели колядки, показывали театрализованные сценки на тему Рождества Христова, а также читали стихи и играли на музыкальных инструментах.

Затем педагоги школы провели для детей народные игры во дворе храма. После конкурсов, хороводов и игр на свежем воздухе ребят ждало праздничное угощение.

В завершение праздника каждому ребенку были вручены сладкие подарочные наборы, подготовленные благотворителями прихода. Также особыми дипломами были награждены учащиеся, которые принимали участие в ноябрьской Всероссийской акции «Крылья ангела».