Руководитель Епархиального отдела встретился с сотрудниками органов внутренних дел

9 июня 2017 года руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Фоменко выступил на базе отделов полиции «Горный» и «Новозлатоустовский» по вопросам духовного окормления сотрудников и предотвращению суицидальных происшествий среди личного состава органов внутренних дел. Протоиерей Андрей объяснил отношение Церкви к самоубийцам, пагубность этого шага для человеческой души. Главная причина толкающая человека на такой шаг – это бездуховность и полное отсутствие  какой-либо церковной жизни. Священник призвал правоохранителей почаще бывать в храме, исповедоваться и причащаться.