Руководитель Епархиального военного отдела поздравил сотрудников вневедомственной охраны

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами протоиерей Андрей Фоменко посетил торжественное мероприятие, посвященное 67-ой годовщине со дня образования вневедомственной охраны. На празднике присутствовали руководители, личный состав, члены семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, приглашенные гости.

Протоиерей Андрей поздравил всех, несущих службу в отделе вневедомственной охраны Росгвардии, передал присутствующим поздравление от правящего архиерея, пожелав крепкого здоровья, успехов в службе,  Божьей помощи во всех делах. Руководитель Епархиального отдела также преподнес вновь назначенному руководителю ОВО майору полиции Константину Владимировичу Обласову Казанскую икону Божьей Матери, рассказав историю ее обретения.