Руководитель молодежного отдела Златоустовской епархии приняла участие в защите индивидуальных проектов старшеклассников

Девятиклассники МАОУ СОШ №4 г.Златоуста представили членам жюри результаты своих исследований, работа над которыми шла несколько месяцев. Во время защиты проектов, обучающиеся кратко излагали теоретические основы своей деятельности и представляли результаты практической реализации своих идей в качестве презентации по выбранной теме.

Жюри оценивало не только то, как обучающийся произносит защитную речь и демонстрирует презентацию, но и то, как он преподносит результат своей работы.

В состав жюри вошли заместитель директора, руководитель школьного методического объединения, руководители проектов и руководитель отдела по делам молодежи Златоустовской епархии Надежда Викторовна Шпехт.

Работы были различными по содержанию, но очень интересными. Были представлены проекты по разным учебным дисциплинам. Защищая индивидуальные программы, девятиклассники приобрели первый серьезный опыт научно-исследовательской работы, приобрели навыки ораторского мастерства и получили ценные комментарии от жюри.

#ПроектнаяДеятельность #Защита #школа4 #ОбразованиеЗлатоуст