Руководитель РОСГВАРДИИ по Челябинской области посетил Серафимовский собор

Начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области генерал-майор полиции А.Ю.Ясинский посетил Златоустовское епархиальное управление и Серафимовский кафедральный собор. Александр Юрьевич помолился в главном храме Горнозаводского края и приложился к его святыням.

А.Ю.Ясинский также встретился с секретарем Епархиального управления протоиереем Дионисием Абрамовым и руководителем службы протокола иеромонахом Германом (Мягченко).
В продолжении дня священнослужители епархии посетили место расположения ОМОН Росгвардии по Челябинской области, дислоцированного в городе Златоусте. В помещении ОМОНа был совершен молебен, проведена беседа с военнослужащими.