Руководитель социального отдела выступил на заседании Межведомственного координационного совета

13 февраля 2018 года в здании администрации Златоустовского городского округа состоялось очередное заседание Межведомственного координационного совета по духовно-нравственному воспитанию населения. На мероприятие был приглашен руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Николай Невзоров. Заседание прошло под председательством заместителя главы ЗГО по социальным вопросам О.А.Ивановой.

Прозвучали доклады директора МП «ЗлатТВ» И.А.Волкова — «Влияние телевидения на духовно-нравственное развитие детей и подростков», а также  члена Златоустовского городского общественного движения «Союз женщин» Н.Г. Заевой на тему: «Женский алкоголизм: взгляд изнутри».
В заключении заседания иерей Николай Невзоров рассказал о социальной значимости участия молодежи в деятельности движения «Сестричество милосердия» и службе добровольческой помощи в доме-малютке, детском доме и доме особого ребенка. Особое внимание собравшихся было уделено открытию Центра гуманитарной помощи Златоустовской епархии.