СЕГОДНЯ ДЕНЬ АНГЕЛА ОТМЕЧАЕТ СВЯТЕЙШИЙ ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛ

Епископ Викентий и вся полнота православных Горнозаводского края Челябинской области поздравляет нашего Предстоятеля Церкви!

ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВУ,
СВЯТЕЙШЕМУ
ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ
КИРИЛЛУ

Ваше Святейшество, Святейший Владыка,
Милостивый Первосвятитель и Отец!

Позвольте от имени духовенства и прихожан Златоустовской епархии поздравить ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО с ДНЕМ АНГЕЛА!

К сожалению, условиях всеобщей самоизоляции все мы лишены радости совместного служения с ВАШИМ СВЯТЕЙШЕСТВОМ и не имеем возможности поздравить Вас лично, как это было ранее. Безусловно, что в этот великий знаменательный день и священнослужители, и простые прихожане, и известные государственные и общественные деятели, находясь на расстоянии, искренне молятся о Вашем здравии.
Сегодня мы переживаем сложное время, но у духовенства и паствы Златоустовской епархии есть четкое понимание, что под Вашим водительством Русская Православная Церковь сумеет преодолеть посетившую нас эпидемию и вернуться к нормальному течению нашей жизни. Мы знаем, что Ваше сердце вмещает любовь ко всем нам и сегодня мы все духовно рядом с нашим Патриархом и Отцом.

ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО! Искренне желаем Вам помощи Божией, терпения, здравия, спасения, многих и благих лет жизни!

С почтительной любовью о Христе, испрашивая
ВАШИХ ПЕРВОСВЯТИТЕЛЬСКИХ МОЛИТВ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ,
ВАШЕГО СВЯТЕЙШЕСТВА