Сестры милосердия посетили реабилитационный центр для особых детей

8 января духовник сестричества в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы Федоровны иерей Сергий Грибанов и сестры милосердия совместно с учащимися воскресной школы Серафимовского кафедрального собора г.Златоуст поздравили ребят из детского реабилитационного центра «Особый ребенок» со светлым праздником Рождества Христова. Данное социальное учреждение окормляется духовенством Златоустовской епархии с момента её создания. Здесь проходят реабилитацию дети, которые нуждаются в особом нашем попечении. Воспитанники соборной воскресной школы показали ребятишкам праздничный концерт. Маленькие пациенты реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья получили в подарок материалы для творчества — пластилин, краски и альбомы для рисования.