Социальный отдел Златоустовской епархии поздравил центр «Особый ребенок» с Днем рождения

5 декабря 2017 года исполняется три года, с того момента как в г.Златоусте начал свою работу центр реабилитации детей – инвалидов «Особый ребенок», в котором опытные педагоги проводят колоссальную работу с ребятками. На сегодняшний день команда специалистов  квалифицированно оказывает помощь  примерно трехстам семьям.  Каждый день психологи, учителя — реабилитологи, логопеды, массажисты  помогают детям не только восстановить физическое здоровье и улучшить психоэмоциональное состояние, но и усвоить определенные знания и навыки, чтобы стать активными  участниками  жизни общества.

С третьей годовщиной со дня открытия учреждения поздравил всех присутствующих руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Златоустовской епархии иерей Николай Невзоров. Батюшка поблагодарил директора заведения Л. В. Фазлетдинову и педагогический  коллектив за их каждодневный  труд, бесценное терпение, доброту и преданность выбранному пути.