Состоялась церемония награждения победителей Пасхального конкурса

С 25 марта по 26 апреля 2019 года, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, в Златоусте проходил конкурс творческих Пасхальных работ, в котором приняли участие более 600 ребят – это учащиеся образовательных учреждений города и ЧОУ ДО « Православная школа», а также воскресных школ при храмах епархии.

В актовом зале Златоустовского техникума технологий и экономики состоялась церемония награждения победителей и призеров творческого конкурса «Пасха Красная».

С приветственным словом на мероприятии выступил руководитель Епархиального молодежного отдела иерей Максим Гордеев, который отметил, что в этом году  на суд жюри было представлено самое большое количество работ — более 700. Это открытки, рисунки и различные поделки на православную тему. Иерей Максим поблагодарил ребят, их родителей и наставников за участие и творческий подход, пожелал каждому хранить в сердце Пасхальную радость.

Затем началась церемония награждения, все победители и лауреаты были удостоены почетных грамот и памятных подарков.