Состоялось заседание Епархиального совета

29 сентября 2017 года состоялось заседание Епархиального совета Златоустовской епархии. Был рассмотрен широкий круг вопросов. В совещании приняли участие постоянные члены Совета: секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, благочинный Ашинского округа протоиерей Сергий Найдюк, благочинный Кусинского округа протоиерей Леонид Малых, руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко). Епископ Викентий сообщил присутствующим, что назначен новый благочинный Златоустовского округа. Им стал архимандрит Иннокентий (Третьяков). Решением Правящего архиерея иеромонах Герман (Мягченко) выведен из состава Епархиального совета, согласно поданного прошения, с вынесением благодарности за понесенные труды. Распоряжением епископа Викентия архимандрит Иннокентий (Третьяков) введен в состав Епархиального совета и назначен его секретарем.