Сотрудники Епархиального управления приняли участие в вебинаре Фонда «Православная инициатива»

27 марта 2020 года сотрудники Златоустовской епархии, отвечающие за грантовую поддержку социальных программ, приняли участие в регулярном вебинаре «Церковные проекты и Фонд президентских грантов», который провели и подготовили сотрудники Фонда «Православная инициатива». Прямая трансляция была организована в помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе.
Ответила на все интересующие вопросы и рассказала о типовых ошибках член правления Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» Евгения Жуковская.

Вебинар прошел в формате «вопрос-ответ». Обсуждались требования к проектам, процесс оформления заявок, особенности их написания и подачи. Вопросы возникли у большинства участников из всех субъектов Российской Федерации. В связи со сложившейся ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции, прием заявок на конкурс Фонда президентских грантов продлен до 6 апреля текущего года.