Епископ Викентий посетил Спасский храм г.Златоуст

В настоящее время закончено рассмотрение дела в Арбитражном суде о признании права собственности на здание Спасского храма, построенного на территории Пушкинского поселка недалеко от Таганайского кордона. Процесс подходит к своему логическому завершению, и деревянное церковное здание будет оформлено соответствующим образом.
Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил храм в честь Нерукотворенного Образа Спасителя г.Златоуста и осмотрел строящийся на территории приходской центр. Владыку сопровождали секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов и руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко). Настоятель прихода протоиерей Григорий Микаелян рассказал правящему архиерею о еженедельной богослужебной жизни и текущем положении дел.