Сотрудники социального отдела посетили нуждающихся

29 марта 2019 года сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Златоустовской епархии — иерей Сергий Грибанов и старшая сестра милосердия Свято-Елисаветинского сестричества Ольга Аксенова побывали в комплексном центре социальной адаптации граждан г.Златоуст, расположенном по ул. Чернышевского, 15, где их с нетерпением ждали постояльцы.

Священнослужитель рассказал собравшимся о Великом посте, о важности покаяния, очищения своей души и подготовке к Таинству Причастия и ответил на все вопросы присутствующих. Все изъявившие свое желание и смогли исповедоваться и  причаститься Святых Христовых Тайн.

Иерей Сергий также привез с собой в дар нательные крестики, которые сестра милосердия одела всем крещенным обездоленным, тем, кто утерял их и не мог приобрести.