Совещание молодежного отдела Златоустовской епархии

13 марта 2023 года в Епархиальном управлении прошло совещание по вопросам взаимодействия, связанным с совместной деятельностью Златоустовской епархии и Управления образования и молодежной политики ЗГО.

Главной темой обсуждения стало утверждение плана работы на ближайшие полгода. Затрагивались вопросы проведения финала епархиального аналитического клуба «Точка зрения», киновстреч для старшеклассников, награждения призеров муниципального и регионального этапа олимпиады по предмету «Основы православной культуры» и других мероприятий.

В совещании приняли участие руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко), заместитель начальника Управления образования и молодежной политики ЗГО А.А.Хан, исполняющая обязанности руководителя Епархиального отдела по делам молодежи И. Л. Старлытова.