Священник напутствовал участников боксерского турнира

14 апреля 2017 года  в Катав-Ивановске состоялся юбилейный десятый областной турнир по боксу, посвященный памяти воина-интернационалиста Валерия Денисова. Перед соревнованиями спортсменов напутствовал настоятель Казанско-Предтеченского храма протоиерей Александр Симора. Батюшка говорил о высоте подвига наших воинов, погибших в горячих точках планеты, отдавших жизнь «за други своя». Хорошо, что память их почитается в нашем городе. Но в спортивных поединках защищая честь своей команды нельзя допускать таких чувств, как злоба, ненависть¸ презрение. Чувство уважения к сопернику, мирное, дружелюбное устроение души — залог сохранения мира и между людьми, и между народами, а также залог и спортивных достижений.