Священнослужитель посетил Дом престарелых

В продолжающиеся дни Пасхальной радости настоятель Введенского храма г.Миньяра иерей Олег Свистун посетил МБСУСО «Миньярский Дом-интернат для престарелых и инвалидов». По сложившейся традиции настоятель местного прихода окормляет это социальное учреждение. В дни церковных праздников священник посещает пожилых людей, проводит беседы, при необходимости совершает Таинства исповеди и соборования, причащает нуждающихся в этом людей. По мере возможности Дому престарелых оказывается посильная социальная и гуманитарная помощь.

В этот раз для желающих также было совершено Таинство исповеди, затем многие причастились Святых Христовых Таин. Батюшка поздравил пациентов городского Дома престарелых с продолжающимся праздником Светлого Христова Воскресения.