Священнослужитель поздравил сотрудников ИК-25 с 65-летием учреждения

Во Дворце культуры «Булат» прошло торжественное собрание, посвященное 65- летию ИК-25. В зале собрались представители силовых структур, администрации, руководители  предприятий и организаций.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия со словами поздравления к сотрудникам обратился настоятель Михаило-Архангельского храма кафедрального центра протоиерей Октавиан Плешка, который пожелал начальнику ИК-25 полковнику внутренней службы М.Е.Петрову , служащим и ветеранам исправительного учреждения здравия, терпения и мудрости.

Было отмечено плодотворное сотрудничество Златоустовской епархии с руководством колонии в деле духовного окормления и исправления тех кто преступили закон.