Священнослужитель поздравил выпускников школы-интерната

19 мая 2023 года в МОУ «Коррекционная школа-интернат г. Катав-Ивановска» состоялся последний звонок для учащихся — девятиклассников.

С напутственным словом к выпускникам обратилась директор учебного заведения Ольга Александровна Федюкова.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, учащихся поздравил клирик Казанско-Предтеченского храма г. Катав-Ивановска иерей Владимир Сафонов, который пожелал выпускникам достойно пройти итоговую аттестацию, проявить усердие в дальнейшем обучении, получив так необходимые в настоящее время рабочие профессии.

Учитывая успешную реализацию совместного проекта Златоустовской Епархии и учебного заведения, поддержанного Фондом Президентских грантов «Искусство маленьких шагов» на площадке учебного заведения, выпускники уже имеют навыки токарного дела, кройки и шитья.