Святейший Патриарх Кирилл поздравил губернатора Б.А. Дубровского с юбилеем

22 ноября 2018 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил губернатору Челябинской области Борису Александровичу Дубровскому поздравление. Предстоятель Русской Православной Церкви поздравил главу региона с 60-летним юбилеем.

Губернатору Челябинской области Б.А. Дубровскому

Уважаемый Борис Александрович!

Примите мои сердечные поздравления со знаменательной датой – 60-летием со дня рождения.

За годы трудом в Челябинской области Вы снискали авторитет среди коллег и доверие сограждан. Занимая ответственный губернаторский пост, Вы заботитесь о социально-экономическом развитии региона и о благополучии его жителей.

Выражаю надежду на продолжение плодотворного соработничества между местными органами государственной власти и епархиями Челябинской митрополии Русской Православной Церкви в деле укрепления духовно-нравственных основ нашего общества.

Желаю Вам доброго здравия и мира, помощи Божией и преуспеяния в совершаемом Вами служении.

С уважением,

КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ