Святочный праздник в Юрюзани

16 января 2022 года в воскресной школе Христо-Рождественского храма Юрюзани ученики, преподаватели и родители приняли участие в святочном празднике. По окончании Божественной литургии, воспитанники вместо привычных занятий за партой, поделились на две команды и погрузились в весёлые квест-игры. Дети бегали, прыгали, искали спрятанную ёлку и метлу, увлеченно играли. Ученики и родители отгадывали загадки на тему праздника Рождества Христова, говорили о традициях.

По окончании весёлых игр на свежем воздухе ребята пели колядки, а затем были приглашены на чаепитие.

За праздничным столом со сладкими угощениями и горячим чаем воспитанники услышали слова поздравления и напутствия от настоятеля Христо-Рождественского храма протоиерея Петра Назарова. В завершении праздника учащиеся получили подарки, ведь каждый из ребят верил и ждал Рождественского чуда.

Действительно, Рождество Христово – самый любимый, волшебный и по-детски сказочный праздник для всех людей. Выражаем искреннюю благодарность всем, кто помог в организации торжества.

И на душе становится тепло и светло от того, что мы можем сказать друг другу радостные слова: «С Рождеством Христовым!»