Центры гуманитарной помощи Златоустовской епархии продолжают оказывать помощь нуждающимся

8 февраля 2021 года сотрудники Златоустовского епархиального Управления передали партию одежды и гигиенических наборов для подопечных Центра гуманитарной помощи города Сатка.

Нуждающиеся  получат 300 единиц новой одежды от «GLORIA JEANS», а также 1500 вещей, собранных прихожанами и 100 гигиенических наборов от благотворительного фонда «Русь».

Сегодня на территории Златоустовской епархии действует уже три Центра гуманитарной помощи. Они расположены при Александро-Невском храме кафедрального центра, в селе Куваши ЗГО и в городе Сатка. Все они открыты благодаря победе в грантовом конкурсе Синодального отдела по церковной благотворительности Русской Православной Церкви, который направлен на поддержку православных инициатив в области профилактики абортов и организации помощи кризисным беременным, неполным, нуждающимся семьям.

Адреса Центров:

— Центр гуманитарной помощи г. Златоуст

456200, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Таганайская, 1В

руководитель — Салахова Анастасия (89049328742)

— Центр гуманитарной помощи г. Сатка

456910, Челябинская область, г. Сатка, ул. Пролетарская, 40-8

руководитель — Рязанова Дарья (79525243344)

— Центр гуманитарной помощи с. Куваши ЗГО

456292, Челябинская область, с. Куваши, улСоветская, 79

руководитель – Пирожкова Раиса (89507457364)