Златоустовская епархия продолжает сотрудничество с БФ «Русь»

Социальный отдел и Центр гуманитарной помощи Златоустовской епархии продолжают оказывать помощь своим подопечным.

Поддержка оказана нуждающимся сотрудникам ЧОУ ДО «Православная школа», Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста и  Епархиального управления.

Гигиенические наборы на безвозмездной основе предоставил БФ «Русь». Это стало возможным благодаря договору, заключенному между Златоустовской епархией и благотворительным фондом, который на постоянной основе взаимодействует с приходами Русской Православной Церкви, благотворительными организациями, а также с государственными структурами.

Таким образом, с начала пандемии при поддержке фонда «Русь» социальный отдел Златоустовской епархии передал почти 25 тонн продуктовой помощи и 1500 косметических наборов.