Учащиеся воскресной школы поздравили ветеранов

7 мая 2017 года храм в честь святителя Иоанна Златоустого посетили ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла. После богослужения настоятель прихода протоиерей Андрей Фоменко поздравил всех с наступающим праздником Победы. Затем учащиеся воскресной школы, совместно с пожилыми прихожанами прочли стихи и исполнили песни военных лет. Дети изготовили для ветеранов подарки своими руками, подарили им цветы. Затем всех ждали на праздничной трапезе, где вновь звучали патриотические песни под аккомпанемент гитары.
Встреча поколений оставила неизгладимое впечатление в душе и тех, кто когда-то сражался за освобождение Родины, и тех, кто сегодня так много слышит о героях войны, но так редко встречается с ними глаза в глаза, душа к душе. Не передать словами, с каким неподдельным интересом дети смотрели на ветеранов.
Такая встреча стала доброй традицией для прихода. Все высказали надежду, что увидятся и в следующем году.