Поздравление старейшего клирика епархии

Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил старейшего клирика и духовника Златоустовской епархии, протоиерея Анатолия Кривоногова. Владыку сопровождали: секретарь епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов и генеральный директор ООО «РОСОРУЖИЕ»  А. В. Николаев.  Известный всему городу священник и ныне трудиться в качестве настоятеля Троицкой церкви.
Правящий архиерей поздравил протоиерея Анатолия с Днем Ангела, пожелал ему здравия и многих лет жизни. При беседе за чашкой чая епископ Викентий выяснил, что ранее в Покровском храме г.Саратова он служил вместе с одноклассником именинника по Саратовской семинарии протоиереем Николаем Земцовым. Священнослужители созвонились по телефону и поздравили друг друга с Днем Победы.