Учащиеся воскресной школы приняли участие в турнире по плаванию

31 мая 2017 года во Дворце спорта города Аши состоялось традиционное соревнование по плаванию для детей. В турнире участвовали воспитанники  детских домов из городов Сима и Миньяра Ашинского района. Приглашенными участниками заплыва также стали дети из воскресной школы Казанского храма. Соревнование было организовано совместными усилиями отдела по делам молодежи и спорта, социального отдела администрации Ашинского муниципального района, приходским советом храма Казанской иконы Божией Матери г.Аши. Заплыв приурочили  к празднованию Дня пограничника. Учащиеся воскресной школы показали достойные результаты, получив почетный диплом за третье место. По окончании соревнований всем детям были вручены сладкие подарки.