Утренник в соборном храме

7 января 2019 года в Никольском соборном храме города Сатка прошел детский утренник, посвященный празднованию светлого Христова Рождества.

Учащиеся приходской воскресной школы по сложившейся традиции вместе с преподавателями подготовили выступление, которое напомнило всем о событиях Святой ночи. С поздравительным словом обратился к собравшимся клирик храма протоиерей Дмитрий Гудков.

Воспитанники исполнили рождественские песнопения и показали сценки, посвященные празднику. Ребята также играли в игры, показали представление кукольного театра, отгадывали загадки, водили хороводы вокруг елочки и пели песни. Самым долгожданным событием для ребятишек была встреча с добрым дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой. Светлый праздник Рождества Христова надолго останется в сердцах ребятишек, родителей и прихожан собора.