В Ашинском РДК поздравили воспитанников воскресных школ

В рамках празднования Рождества Христова 8 января 2020 года во Дворце культуры города Аши состоялась Рождественская елка для воспитанников воскресных школ Казанской церкви и храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии при Одигитриевском сестричестве милосердия. Утренник для детей был организовано совместными усилиями духовенства, прихожан и сотрудников местного Управления культуры и РДК.

Ребята с большим интересом наблюдали за праздничными сценками, с чувством неподдельной и искренней детской радости принимали участие в конкурсах, водили хороводы вокруг елки, пели праздничные песни. Взрослые организаторы праздника и юные зрители получили радость от общения друг с другом.

Неотъемлемой частью Рождественской елки стало вручение сладких подарков. Все ребята, пришедшие на праздник, не остались без вкусного угощения. Проведение подобных мероприятий для воспитанников воскресных школ на базе ведущих культурных учреждений Ашинского района стало доброй традицией и в последние годы является неотъемлемой частью празднования Рождества Христова.