В День Патриаршей интронизации во всех храмах Златоустовской епархии были совершены благодарственные молебны

1 февраля 2019 года в день 10-летнего юбилея интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА Во всех храмах Златоустовской епархии были совершены благодарственные молебны и прочитаны особые молитвы о Предстоятеле Русской Православной Церкви.

В Казанском храме города Аши богослужение совершил окружной благочинный протоиерей Сергий Найдюк. Молебны также прошли в храмах святых мучениц Веры, Надежды, Любви и Софии при Одигитриевском сестричестве милосердия г. Аша, Введенской церкви города Миньяр и Сергиевском приходе поселка Кропачево.

В храме в честь великомученика Димитрия Солунского города Сим в День интронизации Святейшего Патриарха КИРИЛЛА настоятель прихода протоиерей Алексий Субботин совершил Божественную литургию.

По окончании богослужений были возглашены многолетия