В день престольного праздника епископ Викентий совершил праздничный молебен в г.Трехгорный-1

6 мая 2017 года,  в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил Георгиевскую церковь в воинской части 41013 г.Трехгорный — 1. На КПП владыку встретил помощник командира по работе с личным составом полковник Валерий Владимирович Лученко. Епископ Викентий проследовал в войсковой храм, где совершил праздничный молебен у иконы с частицей мощей святого великомученика Георгия Победоносца в сослужении настоятеля прихода иерея Евгения Наумова и диакона Владимира Мицкана. За богослужением молились секретарь Златоустовского епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, благочинный Катав-Ивановского округа протоиерей Александр Симора, военнослужащие и прихожане. Затем владыка обратился к присутствующим со словом проповеди и пожелал защитникам отечества крепости душевных,  телесных сил и всемерной помощи от покровителя воинства – Георгия Победоносца.
В продолжении дня епископ Викентий посетил Покровский храм г.Трехгорный, где совершил краткий молебен. Владыку встретили глава города Евгений Леонидович Сычев и старший священник храма иерей Анатолий Романов.

Фото Курносова Кирилла