В домовом храме детского реабилитационного центра состоялось богослужение престольного праздника

11 июня 2019 года, в день памяти свт.Луки исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского, домовой храм Кусинского областного реабилитационного центра для детей и подростков отметил престольный праздник.

Божественную литургию здесь совершил окружной протоиерей Леонид Малых в сослужении диакона Андрея Старлытова. За богослужением молились дети, их родители, директор социального учреждения В.Б.Огурцов и сотрудники Центра.

Причастниками Святых Христовых Таин стали воспитанники КОРЦа – выпускники, а так же дети, проходящие санаторное лечение.

По окончании богослужения протоиерей Леонид благословил всех молящихся и поздравил их престольным праздником.