В канун Крестопоклонной Недели правящий архиерей совершил всенощное бдение в главном храме епархии

30 марта 2019 года, в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, епископ Златоустовский и Саткинский  совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Серафимовском кафедральном соборе г.Златоуст.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, соборный ключарь архимандрит Фаддей (Чередниченко), иерей Николай Невзоров,  иеромонах Герман (Мягченко), диаконы Николай Вайсбекер, Андрей Старлытов, Александр Шамсутдинов, Роман Шаяхметов и иеродиакон Савва (Маня).

После великого славословия владыка совершил чин выноса Креста.

Затем епископ Викентий помазал верующих освящённым елеем и преподал всем своё архипастырское благословение.