В Казанском храме г.Куса совершена Божественная литургия для людей с ограниченными возможностями

Настоятель Казанского храма г.Куса протоиерей Леонид Малых совершил Божественную литургию для членов районного общества инвалидов и подопечных Центра социального обслуживания населения.  Директор КЦСОН  Светлана Михайловна Борзова предоставила специализированный автомобиль для желающих посетить церковь, и  сама с сотрудниками  обеспечила их сопровождение. К Таинствам Исповеди и Причастия приступили не только прихожане с ограниченными возможностями, но и члены их семей.

Обращаясь к молящимся со словом проповеди,  протоиерей Леонид Малых пожелал всем милости Божией, терпения и крепости духа, сердечного тепла, заботы от родных и близких.

При совершении богослужения активную помощь оказывали волонтеры из приходского молодежного общества. Они помогали молящимся в храме, а затем организовали в трапезной чаепитие.