В Кусе состоялись книжные акции

Члены юношеского актива  Казанского храма г.Кусы провели акцию «С книгой по жизни».  Ребята распространяли православную литературу в центре города в обеденный перерыв. Многие сотрудники администрации и различных офисов, расположенных в округе, обратили внимание на православных активистов. Ребята расселись по лавочкам  с православной литературой  с целью привлечения внимания  к чтению, как одной из форм проведения свободного времени.

«Сентябрь читающий», под таким заголовком будет проходить первый месяц осени  в духовно-просветительском центре Казанского храма. На это время запланированы  ежемесячные православные чтения прихода, одна из  заявленных тем «Настольная книга»,  участие в мероприятиях к 110-летию районной библиотеки и другие.

Также члены юношеского актива Казанского  храма г.Кусы провели акцию к  началу нового учебного года. Была устроена выставка православной литературы для детей и родителей. Среди представленных книг были следующие издания: «Как воспитать в ребёнке послушание», «Как учить детей добродетели», «Чего не знают родители»  и многие другие.