В Кусинском храме провели фестиваль выпечки

В Казанском храме г.Кусы, накануне сырной седмицы, 23 февраля 2020 года, по окончании Божественной литургии, прошел фестиваль выпечки «Из теплых рук».

Его участниками стали воспитанники местной воскресной школы и активные прихожане. Для всех молящихся в этот день были накрыты столы, на которых красовалась выпечка собственного приготовления: блины, пироги с разными начинками, кексы, вафли и другие сладости.

Учащиеся воскресной школы приготовили даже банановые оладьи, шоколадные рулеты, приготовили травяной чай.

Праздничное мероприятие, организованное по благословению благочинного Кусинского округа, настоятеля прихода протоиерея Леонида Малых, доставило радость и взрослым, и детям, оставив теплые воспоминания от совместного делания, а также общения друг с другом.