В Покровском храме Трехгорного будет установлена новая ограда

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, в Покровской церкви г.Трехгорного начались работы по монтажу нового ограждения прихрамовой территории.

Это благое дело стало возможным, благодаря действенной помощи градообразующего предприятия ФГУП ПСЗ и его генерального директора Владислава Белоброва, главы городского округа Данила Громенко, председателя профсоюзной организации Приборостроительного завода Максима Торосяна, предпринимателя Михаила Шубина. Все работы будут выполнены профессиональными строителями, под руководством Алексея Байбародова.

Покровская церковь окружена большим лесистым участком, на котором также будет благоустроен парк. Прихрамовая территория имеет большую площадь, поэтому предстоит установить около 600 погонных метров кованой ограды. Епархиальное управление и Приходской совет искренне благодарят всех жертвователей и потрудившихся.