В преддверии Новолетия сотрудники епархиального социального отдела посетили Дом ребенка

В ГКУЗ «Областной дом ребенка №7» г. Златоуст состоялся новогодний праздник для детей, проживающих в данном социально-лечебном учреждении. По приглашению главного врача Н. В. Трубиновой в мероприятии приняли участие духовник Елисаветинского сестричества иерей Сергий Грибанов и сестры милосердия.

Праздничный вечер открыла руководитель Дома ребёнка, которая поздравила подопечных и всех гостей с наступающим Новым годом. От епархии всех присутствующих поприветствовал иерей Сергий, который передал всем слова благопожелания от епископа Златоустовского и Саткинского Викентия. Священнослужитель подарил детям интересные игры – конструкторы, формы для изготовления магнитов и мячи.

Затем всем присутствующим была представлена новогодняя сказка, в которой непосредственными участниками стали сами дети. Завершился праздник хороводом вокруг ёлки  и общением с ребятишками.