В святочные дни в Кусе началась акция «Поделись радостью Рождества»

В святочные дни, исполненные радостью праздника Рождества Христова, учащиеся  воскресной школы Казанского храма г.Кусы в рамках акции «Поделись радостью Рождества» посетили ряд социальных учреждений. В первую очередь воспитанники прибыли в КОРЦ. В данном реабилитационном центре находятся дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья. Праздничных концерт в этом социальном учреждении был организован совместными силами – учащиеся приходской школы показали присутствующим рождественский спектакль, а подопечные КОРЦа исполнили танец снежинок и праздничные песни, а так же показали свои  работы, которые были созданы на занятиях по декоративно-прикладному творчеству. Гости отметили  высокое мастерство  авторов.  Затем ребята обменялись поздравлениями  и подарками. Для всех был накрыт праздничный стол.

В эти же дни сотрудники и прихожане Казанского храма посетили членов Общества инвалидов, многодетные и нуждающиеся семьи, а так же Отделение центра помощи семье и детям, вручив рождественские подарки, которые были подготовлены в ходе приходской рождественской акции «Из теплых рук».