В Трехгорном продолжается сбор помощи для мобилизованных

В здании духовно-просветительского центра в честь святителя Феофана Затворника, для воспитанников воскресной школы Покровского храма города Трёхгорного, на уроке по патриотическому воспитанию был проведён мастер-класс по изготовлению окопных свечей. Мероприятием руководила мама участника СВО, волонтёр по сбору помощи мобилизованным Ольга Николаевна Зубарева.

Все сделанное руками ребят отправлено Иваном Елховским в г.Усть-Катав в общество помощи «Воинам СВО Южный Урал», представителем которого является Герман Белый. Свечи вместе с другим гуманитарным грузом будут доставлены на передовую. Прихожанами храма были собраны продукты  долгого срока хранения и денежные средства для приобретения аптечек, необходимых бойцам.