В Центре гуманитарной помощи Златоустовской епархии очередную помощь получили 300 многодетных семей

В Центре гуманитарной помощи Златоустовской епархии, расположенном при Александро-Невском храме города Златоуста состоялась передача помощи, в рамках сотрудничества с благотворительным фондом продовольствия «Русь».

Очередную поддержку от компании «Пепсико» получили 300 нуждающихся многодетных семей Златоуста – подопечных Епархиального гуманитарного центра при Александро-Невском храме Златоуста.

Златоустовская епархия сотрудничает с благотворительным фондом «Русь» с июня 2020 года. За это время фонд продовольствия «Русь» передал через социальный отдел Златоустовской епархии более 62,5 тонн продуктовой помощи и 1900 гигиенических наборов нуждающимся людям.