В Управлении образования ЗГО наградили участников епархиального фотоквеста

17 декабря 2020 года, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, в Управлении образования и молодежной политики ЗГО представители Златоустовской епархии наградили участников фотоквеста «Александр Невский – молодой лидер», организованного епархиальным Отделом по делам молодежи.

Дипломы и благодарственные письма,  подписанные правящим архиереем, вручил руководитель службы протокола Златоустовской епархии иеромонах Герман (Мягченко). Передав собравшимся приветствие и благословение Преосвященнейшего Викентия, клирик в своем обращении к участникам мероприятия рассказал о важной роли святого благоверного князя Александра Невского в становлении государственности и веры в нашем Отечестве.

Иеромонах Герман отметил важность желания молодых людей прикоснуться к жизнеописанию этого великого русского святого в игровой форме квеста.

Команды, занявшие в конкурсе призовые места, были награждены дипломами I, II и III степени и получили призы. Остальные участники были отмечены сертификатами, а их руководителям, а также организаторам и волонтерам прошедшего мероприятия были вручены благодарственные письма. Каждый из участников фотоквеста получил сладкий подарок.